Lot n°053

ADAMI (Valerio) - Sans titre [Homme couché]. Lithographie originale en couleurs, just. 17/75 et signée au crayon. Dim. support : 43 × 50,5 cm ; sujet : 32 × 42,5 cm.
Estimation: 120/140€
Adjugé: 100€