Lot n°063

BADIN (L.) - Sans titre [Paysage imaginaire dans les tons rouge et orange]. Gouache originale sous passe-partout, signée. Dim. support : 42 × 51,5 cm ; sujet : 22 × 31,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 35€