Lot n°070

BEYLS (Peter) - Le Beffroi de Gand (?). 1981. Image informatique impr. en coul. sur vélin. Dim. support : 51 × 36 cm ; sujet : 49 × 34 cm, datée, num. et signée. Cette image a servi de couverture (en format réduit) au catalogue international de musique électronique, vidéo et computer qui s'est déroulée du 28 octobre au 10 novembre 1981 conjointement au Plan K, au Palais des Beaux-Arts et au Shell auditorium.
Estimation: 75/125€
Adjugé: Invendu