Lot n°077

CANOGAR (Rafael) - Détention. 1976. Lithographie impr. en coul. sur vélin. Dim. support et sujet : 56 × 76 cm, sous cadre. Épreuve just. « EA » et signée. Bon état à toutes marges.
Estimation: 250/300€
Adjugé: Invendu