Lot n°088

COUNHAYE (Charles) - « Le Phénomène ». Lavis d'encre de chine monté sous passe-partout, daté 1969 et signé. Dim. support : 51 × 41 cm ; sujet : 26,5 × 20,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 50€