Lot n°089

COURTIN, Pierre. - Sans titre [Composition abstraite]. Lithographie originale en couleurs, just. 268/300 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 44 cm.
Estimation: 30/50€
Adjugé: 35€