Lot n°085

CLESSE (Louis) - Sans titre [Vieilles maisons le long d'un canal]. Eau- forte originale signée au crayon. Dim. support : 33 × 50,5 cm ; sujet : 25 × 34,5 cm, papier bruni. Envoi au verso signée Pauline Dresse qui précise « dernière eau-forte signée ».
Estimation: 30/60€
Adjugé: 55€