Lot n°0078

PANAMARENKO. - Affiche en photo-offset couleurs, signée au stylo bille dans le coin sup. gauche, réalisée pour son exposition personnelle à la galerie anversoise Ronny Van de Velde. Dim. : 49 x 86 cm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 60€