Lot n°0070

PANAMARENKO. - "Panama". Affiche en offset couleurs tirée sur papier cartonné glacé, just. 1/20 et signée au stylo bille dans la partie sup. Affiche réalisée pour son exposition personnelle à la galerie anversoise Ronny Van de Velde (1996). Dim. : 54,5 x 48,5 cm. On joint le tirage courant de cette affiche sur papier glacé. Dim. : 63,5 x 48,5 cm./ Ens. 2 affiches.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 220€