Lot n°0088

RUELLE (F.). - Sans titre. Petite eau-forte en noir, just. 11/15, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre rouge. Dim. support : 18,5 x 13,5 cm ; sujet : 7 x 7 cm./ LYR (Claude). "René Lyr". Eau-forte en noir, titrée, just. 40/100, signée au crayon (datée 1987 dans la planche), montée sous passe-partout crème et cadre doré. Dim. support : 36,5 x 29,5 cm ; sujet : 13,5 x 9,5 cm./ Ens. 2 gravures.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu