Lot n°0094

UNESCO.- - Ensemble de 7 affiches : DELAUNAY (Sonia). Lithographie en couleurs signée dans la planche. Impr. Mourlot à Paris./ DOMOTO (Hisao). Lithographie en couleurs. Impr. Arte à Paris./ FOLON (Jean-Michel). Impression en offset couleurs./ OUZOUNOV (Detchko). Impression en offset couleurs./ MELOIS (Bernard). Impression en offset couleurs./ FUKUZAWA (I.). Litho-offset couleurs (texte en japonais)./ "Sukhotai". Impression en offset couleurs. Format et état divers.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 55€