Lot n°0093

THOMAS (Henri). - "Brunette endormie". Eau-forte en noir tirée sur vélin crème, titrée, just. 115/140, signée au crayon sous le champ et montée sous passe-partout et cadre en bois (style loupe de noyer). Dim. support : 39 x 48 cm ; sujet : 23 x 28,5 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 75€