Lot n°0100

VELLE (Marthe). - "Opera mundi". Gravure au carborundum tirée en noir sur vélin d'Arches, titrée, just. "épreuve d'artiste, 2/5", datée 1966 et signée au crayon sous le champ. Dim. support : 56 x 38 cm ; sujet : 31,5 x 26,5 cm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: Invendu