Lot n°0086

ROLIN (Dominique). - Sans titre. Lithographie en noir tirée sur vergé crème, just. 4/XII, datée 1946 et signée au crayon. Dim. papier : 45 x 32 cm ; sujet : 23,5 x 20 cm, lég. piquée.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 20€