Lot n°0083

PEDERSEN (Carl-Henning). - Sans titre. Lithographie originale en couleurs, just. 95/150, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en alu. Dim. support : 81 x 61 cm ; sujet : 60 x 45 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 160€