Lot n°0082

PASQUE (Aubin). - Sans titre [Chevaliers]. Dessin à l'encre (sanguine), daté 1977, signé dans le coin inf. droit et monté sous passe-partout brun et cadre doré. Dim. support : 32 x 25 cm ; sujet : 18,5 x 12 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu