Lot n°0063

LYR (Claude). - Sans titre [Nature morte]. Huile sur toile, datée 1951, signée dans le coin inf. gauche, marouflée sur châssis et montée sous cadre blanc en bois. Dim. support : 59 x 78 cm ; sujet : 45 x 65 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 200€