Lot n°0058

LEMMEN (Georges). - Sans titre [Paysages et scènes de genre]. Ensemble de 6 petits dessins en sanguine, tous monogrammés ou signés, et montés sous passe-partout et cadre unique en bois. Dessins provenant d'un carnet d'esquisses. Dim. cadre : 35 x 51 cm ; sujets : (6x) +/- 8 x 12 cm.
Estimation: 500/750€
Adjugé: 600€