Lot n°0056

LEJEUNE (Henry). - Sans titre. Petit dessin à l'encre de Chine entièrement rehaussé de couleurs, daté 1978 et signé dans le coin inf. droit. Dim. support : 22 x 14 cm ; sujet : 18 x 10 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 70€