Lot n°0077

PANAMARENKO. - "Toymodel of Space" (texte démonstratif). Planche en lithographie couleurs tirée sur papier cartonné glacé, just. 3/20 et signée à l'encre argentée dans la partie inf. Dim. : 45 x 29,5 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 220€