Lot n°0035

LOBEL-RICHE (Alméry). - Sans titre [Nu couché]. Eau-forte originale en noir tirée sur papier vélin, s.d. (1922), signée dans la planche, montée sous passe-partout crème et cadre vert en bois. Dim. support : 45 x 35 cm ; sujet (avec remarques marginales) : 28 x 17 cm.
Estimation: 120/150€
Adjugé: 150€