Lot n°0018

DARAN (Gérard). - Sans titre [Nus, composition fantastique]. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 6/50, datée 1971 et signée au crayon (cach. à sec du lithographe parisien Michel Cassé). Dim. papier : 65 x 51 cm ; sujet : 54 x 44 cm, papier lég. défr.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu