Lot n°0016

CROMBE (E.). - Sans titre [Portrait de femme]. Fusain rehaussé de craie blanche, daté 1951, signé dans la partie inf. et monté sous large cadre en bois. Dim. support : 61 x 51 cm ; sujet : 39 x 29 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu